Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Омск, проспект Мира, 42 к1 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл (ул. Химиков) 250 м

Еда не вкусная. Несколько раз пробовала, но всë мимо. Сегодня вообще не стала есть пасту с грибами и ветчиной. Это какой то ужас. Не спагетти, а черти что. Вы хотя бы указывайте состав блюда, и название пасты. Пару грибочков и ветчины, невкусный соус, безвкусно совершенно, сделано "на отвали". Салат и морс тоже так себе. Официанты очень приветливые, работают отлично.

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей кофейни. Ваши замечания, по поводу блюд, переданы нашему шеф-повару. Ещё раз приносим свои извинения, ждём Вас в гости.

• Добрый день, Светлана!