Traveler`s Coffee

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

лучшее место, самые вкусные завтраки и десерты. приятные официанты, красивый интерьер, спокойная атмосфера. Подача блюд супер) все всегда вкусное и свежее. крутое летнее меню(особенно кофе по тайски). самый любимый- тост с индейкой.

Здравствуйте, Ana! Спасибо большое за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас в гости вновь)))

Обедал в заведении.

Быстрая подача, супы -пюре всегда хороши, выбор достаточный,голодным не уйдешь, доволен. Вуснейший меренговый рулет брал допом ребенку.

Из минусов-кондиционер сдувает или я место не то выбрал))

Добрый вечер, Василий И! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Ждем в гости вновь!))

Добрый вечер, murzilka1983! Спасибо вам большое за такой развернутый и приятный отзыв. Рады стараться 🌸 Ждем в гости вновь!)

murzilka1983 написала 2 отзыва об этом месте

Почти 400₽ дороговато для бизнес-ланча 😒

🥩 219₽ стейк из свинины с картофелем фри и соусом сальса - Больше похоже как будто кусочек шашлыка положили, очень маленькая порция. Соус прям обжигающе острый 🌶

🥣 59₽ бульон куриный с яйцом и гренками - на деле просто водичка с сухарями.

☕️ 89₽ чай как чай, но дорого

Вчера мы ужинали в вашей кофейне. Мы гости Омска, искали где можно поужинать. Все очень понравилось, вкусно, большие порции. И очень вежливый официант Данил. Спасибо.

Здравствуйте Natalya!

Благодарим за отзыв, и ждем Вас в гости вновь)