• Омск, Энергетиков, 19 — 1 этаж
  • Больничный городок 330 м

Приехали в травмпункт с перелом голеностопа в районе 22:00 с ужасной острой бровью, до головокружения и тошноты. В болевом шоке, ни разговаривать, ни темболее передвигаться самостоятельно возможности не имела. Встретили с недовольными «рожами» лицами это было сложно назвать. Ещё даже не ночь, а уже максимальное недовольство. Вопросы задавали таким тоном будто я в их дом родной заявились, в выходной день, по среди ночи. Самое главное ни коляски, ни кушетки у них нет)))) орали, что я должна идти сама, мол не такая и страшная травма. Благо там работает один единственный «человек» охранник, который от куда-то достал мне коляску и возил по отделению. Но ему все время говорили отставь её тут, она сама пусть идёт, ни чего дойдёт) сделали снимок перелом подтвердился, отправили на гипс. Сама залезла с горем попадём на кушетку. Захлебываясь слезами от боли. Мне заявили, что я истерю на пустом месте, а как же я рожать бужу итд. Грубо содрали штанину и так же грубо наляпали гипс. Требуя чтобы я вытянула и выпрямила САМА «обездвиженную, опухшую, неестественно загнутую ногу»

В общем говоря после всего, до машины меня тащил также охранник, помогал моему молодому человеку.

Вопрос! Где сотрудники которые должны были это делать, оборудование хоть малейшее, где адекватность персонала. Я не требую обращения, как к хрустальной, но такое отношение, орать на человека который ни чего не соображает, требовать чтобы он сам передвигался по больнице в полуобмороке, ни какой помощи, нахожен тогда вы там. Злые недовольные, некомпетентные. Врач на вид несчастный человек, которого загнобил персонал хабалок, даже назначения ни какого не выписал. В общем ужаснее места я не видела. Если бы знали, что так будет, о обратились бы сразу за платной помощью. Так как гипс все равно необходимо переделывать. Нога кривая ,гипс еле замотан бинтом( наверно дефицит)