ТРЕСТФОМ

Производственная компания
  • Омск, Орджоникидзе, 287 к2
  • Гараж ЦС 290 м

Неоднозначные ощущения остались после посещения данной фирмы: Ассортимент шикарен-5 из 5, но как всегда всё портят люди. В офисе общаются на личные темы, очень неловко себя чувствуешь, невольно участвуя в этом "базаре". С клиетами не церемонятся. Не нравится что-то- не берите "не надо выносить мозг". Видимо со стрессоустойчивостью у сотрудницы проблема. Руководителю неплохо было обратить внимание на корпоративную этику в общении с клиентами.

• где ж успел наш народ привыкнуть к вылизыванию? что за манера поведения - "нам все должны, я король" будьте проще - подумаешь пообщались на свои темы, и правильно "Не нравится что-то- не берите "не надо выносить мозг"", нас таких ходоков по сто человек в день. Устаешь морально от этих "понтов" беспочвенных.

Мне больше по душе когда общаются не приторно-сладкими заученными фразами а нормальным человеческим языком.

Заказывали в этой фирме матрас ребенку, недорого и вполне качественно

• "вылизывать" меня не надо, а вот вести себя на работе как на работе считаю просто необходимым. Как хотите ведите себя дома.