ТРЕСТФОМ

Производственная компания
  • Омск, Орджоникидзе, 287 к2
  • Гараж ЦС 280 м

Я сплю как в раю!!! Нереально сладкий сон!!! До этого брали аскону... остались ей недовольны! Решили поддержать Омского производителя, и не ошиблись!!! Уже с подругами приезжаем и по индивидуальным размерам заказываем матрасы(цы)!!! Довольна не одная я! Муж весом в 110 кг сплошных мышц, поставил оценку из 5 все 5! А это поверьте большая редкость!!! Еще я воспользовалась сарафанным радио! Вас рекомендовать друзьям сплошное удовольствие!!!

• Заказал матрас трестфом 5 через сайт по интернету. Четыре дня и матрас дома. Транспортной компанией всё чётко. С Тюмени до Магнитогорска тысяча триста с копейками, в принципе считаю совсем недорого.

Это первые впечатления.,

Матрас безпружинный и очень плотный, в тоже время, в ключевых местах плечо и бедро прогужаются достаточно для ощющения подвешенности в пространстве.

Пока матрас доставляли очень переживал устроит ли ?!

Мой вес 102 кг , матрас рассчитан до 120. Лежу и чувствую себя пушинкой)).

В общем пока только восторг. Дальше "будем посмотреть" ))