Три пескаря

Ресторан
  • Омск, Маршала Жукова, 78 — 1 этаж
  • Академия транспорта 170 м

Я думал это заведение уже не работает, но как-то вечером увидел в окне, что повара трудятся, думаю надо зайти на обед. Ранее тут не был, заходим на обед 😉

Ресторан имеет два этажа, интерьер прост, мне в принципе понравилось. Никто не встречает, ходишь сам по себе ищещь куда пятую точку приземлить 😁Вроде обеденное время, а никого нет. Может ресторан больше для свадеб, банкетов и похорон 🤷‍♂️

Девушка принесла меню, работа её проходила молча, но без каких либо замечаний - молодец 😉

Салат со свёклой с грецким орехом, черносливом и чесноком - вкусно, свёклу как будто на блендере крутят, это мне так показалось 😁

Суп грибной, наваристый, вкусный, допом идёт сметана и сухарики 👌

Торт печёночный - я очень люблю печень, в любом варианте (знаю, что она на любителя), вот за торт балл снял! Визуально не понравился сразу, сухой, местами подгорелый (передержали в духовке). Пару вилок сделал, дальше есть не стал, девушка забирала блюдо, не спросила ничего, обычно в ресторанах спрашивают - почему не доели? Не понравилось? Тут ничего не было. Получил счёт и удалился. Долго думал что ставить или норм или хорошо - пусть будет хорошо😉