Триумф-Авто

Автошкола
  • Мира проспект, 24
  • Медицинская академия 130 м

На днях сдала экзамен ГИБДД с первого раза. Завтра получаю водительское удостоверение.

Спасибо всему коллективу «Триумф-Авто» за поддержку на всем протяжение обучения и на самом экзамене. Обучение мое проходило в филиале на Мира, 24. Мой преподаватель по теории Владимир Максимович очень грамотный, опытный человек, умеет найти подход к каждому, обучает по методике преподаватель-ученик. Надоевшие ролики и фильмы не признает, лишь необходимые темы разъясняет с помощью проектора и специальной программы. Я действительно все поняла, а не зазубрила. Вождение больших усилий не отняло.

P.S. Учиться пошла уже за 30, муж в свое время дал некоторые навыки, но это не в какое сравнение не идет, когда стажирует профессионал. Упражнения на автодроме быстро освоила, в основном катались по маршрутам.

Я считаю автошкола "ТРИУМФ-АВТО" лучшая в городе Омске, утверждаю, т.к. выбирала очень долго, советовалась и прислушивалась к рассказам о "подводных камнях" получения в/у. Рекомендую пройти обучение здесь!

Спасибо за отзыв!