Триумф-Авто

Автошкола
  • Омск, Малунцева, 15 — цокольный этаж
  • ДК им. Малунцева 220 м

Здравствуйте, расскажу о своем опыте обучения в автошколе триумф-авто. Пошла именно в нее потому как знакомая семейная пара посоветовала обратиться именно туда, девушка с мужем пришли, отучились, и без проблем сдали экзамен (девушка со второго раза город, но это от нервов)) и получили права.

В автошколе менеджер доступно и понятно объяснила процесс...

В автошколе менеджер доступно и понятно объяснила процесс обучения, рассказала о необходимых документах, подобрала группу с удобным временем, в общем полностью рассказала организационную часть, а в последствии и помогла с регистрацией в госуслугах, и описанием непосредственно самого получения документов.

Демократичная цена и никаких доплат!

Теоретические занятия в данной автошколе имеют очень доступную форму, материал, фактически, "разжевывают", учтены самые новые поправки.

Практические занятия просто бесподобны, сразу уточню, навыков вождения у меня не было никаких, совсем, то есть нигде и никогда до автошколы я не пробовала водить машину. Сложилось впечатление о том, что работа инструктором по вождению - это титанический труд, у моего инструктора (Юрий Александрович) железные нервы, всегда предельно вежлив и корректен, даже когда объясняет одну и ту же ошибку в десятый раз) не думаю, что с задачей научить меня водить кто-либо другой мог бы справиться лучше:)

По самой сдаче экзамена: для теоретической части были и контрольные работы и пробные непосредственно на компьютерах так, как будет на самом экзамене, к сожалению из-за работы мне не удалось посетить ни пробный, ни контрольную, так что получилось, что я пришла сразу на внутренний экзамен, однако сразу же сдала и теорию и площадку в один день, получила допуск и, также, за один день прошла все три экзаменационных этапа.

Огромное спасибо автошколе триумф-авто:)

Если вы хотите получить водительское удостоверение - смело выбирайте эту автошколу, учите ПДД, слушайтесь инструктора, всем хороших учителей и ровных дорог :)

Большое спасибо за отзыв! Поздравляем Вас с очень успешной сдачей экзамена. Желаем Вам удачи на дорогах!