Триумф-Авто

Автошкола
  • Омск, Малунцева, 15 — цокольный этаж
  • ДК им. Малунцева 170 м

Хочу сказать большое спасибо автошколе «Триумф-Авто».😉 Просмотрев множество предложений других автошкол, выбрала Триумф и ничуть не пожалела. 👍🏻

В связи с ситуацией в городе теория проходила дистанционно, очень понравилось работать с программой ИСО Профтех – все просто и доступно.

Хочу выразить благодарность своему инструктору...

Хочу выразить благодарность своему инструктору https://vk.com/id44010007... Финашкину Ивану Сергеевичу, спасибо большое за Ваш труд. За Ваше терпение. 😚

Все на высшем уровне. 💫💫💫

Отдельное спасибо руководству автошколы Сергею Семеновичу и Жанне Сергеевне. Дальнейшего процветания вашей школе. 😚

Выбирайте автошколу г.Омска https://triumf55.ru... и не пожалеете. Только Триумф -Авто!

❤❤❤

Екатерина, мы благодарим Вас за такой приятный отзыв! Персонально передадим слова благодарности Ивану Сергеевичу) От всего коллектива поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена!!! Удачи на дорогах!!!