Триумф

Торговый комплекс
  • Омск, Березовского, 19
  • ДОСААФ (ул. Подгорная) 300 м

Триумф не очень удобно расположен для меня территориально, поэтому я очень редко его посещаю. Узнала, что здесь находится Sinsay с детским отделом и отделом для дома, собственно ехала целенаправлено в этот магазин, но прошлась по всему ТЦ. И меня поразило, как в одном торговом центре уживаются и интересные и абсолютно бестолковые магазины. Особенно смешно выглядят бывшие Incity и Concept club. Два магазина, продающие какой то ширпотреб с Алика. Так даже поленились вывески сменить, просто убрали часть букв из названий🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. И подобных магазинчиков прилично. В переходе в новое здание нахламлены какие то столы и манекены, ну неужели нельзя прикрыть эту картину?🤷‍♀️ Много пустующих площадей. Сложилось впечатление, что я приехала в вот-вот закрывающийся ТЦ.

• Много магазинов пустует? Здравствуйте 😉🥰был не так давно, возможно не обратил внимание

• Здравствуйте. Мне показалось, что много, особенно в новом строении.

• Я сначала тоже хотела поставить оценку ниже, но так прикинула, в общих чертах ТЦ то не плохой. Парковка большая, туалеты на каждом этаже, понятные указатели, чисто и светло, есть выбор мест для перекусить. Вот только около половины магазинов, такие как я описала в отзыве. Думаю большинство людей едут туда, как и я в пару тройку конкретных магазинов, а не в Триумф как таковой.