Триумф

Торговый комплекс
  • Омск, Березовского, 19
  • ДОСААФ (ул. Подгорная) 300 м

Вообще это карточка торгового центра в целом, а не одноименного гипермаркета, в нем находящегося, поэтому многие отзывы тут не по адресу вовсе.

Как ТК в целом мне нравится даже при не самом удобном расположении: гипермаркет в нем огромный, детских товаров достаточно, бытовой техники сполна.

Удобная навигация лично для меня, все магазины вполне...

Удобная навигация лично для меня, все магазины вполне логично сгруппированы.

Стабильно портит впечатление только фуд-корт на 4 этаже, Триумфу, почему-то, не везет на арендаторов, заходящих сюда с общепитом.

В остальном же в одном месте можно найти достаточно много полезного.

• Наверно пч ни один уважающий себя арендатор не станет открывать производство в гипермаркете, кишащем тараканами 🤢 мимо суши маркета и лаваша они пешком ходят, а сотрудники пожимают плечами, говорят - это не наши, к нам не заползают. Ну-ну

• Я про 4 этаж, где именно можно сесть за стол и пообедать

• я понял, думаете там их нет?) там пекарня вроде была, недалеко от детских игровых. Наблюдал раз зрелище, как оттуда тестомес везли, он упал, и штук 15 в рассыпную) А если серьезно, ни в одном гипермаркете не видел тараканов, а тут прям каждый раз, когда захожу. Мало что там беру, на собственное производство вообще запрет, стоит только подумать о том, как и где это готовили, хотя были вкусные салаты например.

• Думаю, везде есть, но я и не хожу)

• Я там был, там ещё заведение Поедим вроде называется)

• вроде да, но там традиционно не вкусно у всех, кто туда заходит с арендой

• особенно Сельпо которое рядом (((