ТТК

Телекоммуникационная компания
  • Омск, Котельникова, 11 — 1 этаж
  • Котельникова 50 м

Кончился льготный период один год, тариф оказался стоит 599р!!!!! на 500% ( кто подключен ждите сюрпризов от ттк по истечении года, вас никто предупреждать не будет).

Это один интернет без всяких пакетов тв и прочего, просто голый инет 599₽!!!!

Это один интернет без всяких пакетов тв и прочего, просто голый инет 599₽!!!!

про эту сумму ни при заключении договора ( в договоре об этой сумме тоже ни слова), ни при моих звонках в поддержку ни слова никто не сказал , звонил последний раз как раз перед окончанием года, 2 недели назад, заверили что переведут на новый тариф, который вам, "безусловно понравится", обязательно .никаких писем и смс не было от провайдера что сумма изменится на 599р!!!! Не поступало.

Отключили интернет звоню ,20 минут жду ответа оператора( не забудьте зарядить тлф перед звонком в ттк), меня радуют новостью что тариф мой вырос на 500%,ладно в 2раза ещё понятно , скидка на льготный как у всех 50 %.... Не о не 500% ...*-+/-+....это что вообще такое ... ????

Говорю давайте разрывать такой интересный договор, сказали вам перезвонит менеджер, в течении 24 часов и переведут на другой тариф обещали 300р в месяц , второй день сижу никто не звонит . Позвонил другому провайдеру , жду монтажников, в ттк оставил заявку на расторжение.

Договор -551147070.

Добрый день. Мы передали Ваше обращение специалистам абонентского отдела. Приносим извинения за доставленные неудобства.