ТТК

Телекоммуникационная компания
  • Омск, Котельникова, 11 — 1 этаж
  • Котельникова 50 м

Самый отвратительный интернет-провайдер в Омске. Категорически НЕ рекомендую к подключению.

Обманывают очень красиво и потом также красиво «умывают руки».

Обманывают очень красиво и потом также красиво «умывают руки».

В 2020 подключал у них интернет, разрекламировали себя, очевидно, с наилучшей стороны, навязали приобрести «космический» роутер (см. На фото!). Сказали, мол, летать будет, проблем не будет никаких.

Вчера заключил договор с Ростелеком.

‼️Инженер, устанавливая интернет, сказал, мол «Не может устройство в 2,4 ггц выдавать 300мб/сек», хотя на коробке это указано.

Выходит, компания обманывает своих клиентов, НЕ ЦЕНИТ, и им глубоко все равно на то, что у клиента не было интернета вообще, wi-fi отваливался со всех устройств.

❌с вами на линии общаться будут хамски;

❌если захотите закрыть договор, вы будете умолять его закрыть дня три, потому что все сроки закрытая договора они нарушат;

❌почти все сотрудники НЕКОМПЕТЕНТНЫ в отношении достаточно большого количества вопросов;

❌ничем помочь вам с возникшими интернет проблемами не смогут (пошлют 5 раз техника, который обрежет вам кабель и сделает новый штекер, от этого ничего не изменится абсолютно);

❌тарифы до 500₽ - это пустая трата ДС. Но даже дорогие тарифы не будут лучше (слова моих знакомых, которые тоже уже отказались от их услуг);

❌категорически не рекомендую данный провайдер к установке ни в офисе, ни дома. Ростелеком будет дороже, но у них хотя бы оптика, а не старая витая пара.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось отказаться от услуг нашей компании.

Расскажите пожалуйста подробнее что Вас не устроило в качестве услуг ТТК, чтобы мы могли лучше понимать ситуацию и становиться лучше.