ТТК-Западная Сибирь

• Закрыто

• Оценки

Благодарим вас за отзыв. Сообщите, пожалуйста, в комментариях свои данные - номер лицевого счета, владельца договора. Мы разберёмся в ситуации и поможем вам в решении вопроса.

Анастасия, благодарим за отзыв, сообщите адрес подключения. Мы проясним ситуацию,поможем вам в решении вопроса. Приносим свои извинения, обязательно разберёмся с ответственными сотрудниками.

Алиса, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов и многолетнее пользование услугами компании. Сожалеем, что на данный момент нет технической возможности подключения по вашему новому адресу. Мы продолжаем развивать наши сервисы, поэтому обязательно следите за нашими новостями :) Еще раз спасибо за добрые слова!

Пользуемся уже 2 года должен сказать хуже этого интернета я не выдел !!! Постоянно тупит отключается !!! Когда звонишь оператору они тебе в ответ говорят через 3 дня придёт мастер и каждый раз ждёшь 3 дня пока мастер так называемый придёт и нечего не сможет понять и сделать и уходит!!! Вообщем крайне не рекомендую эту контору!!!

Сарик, отправьте, пожалуйста, ваши данные - номер лицевого счета, владельца договора, номер телефона. Уже написали вам в предыдущем отзыве, ждем информацию.