ТТК-Западная Сибирь

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, напишите ваш лицевой счет и на кого оформлен договор, мы передадим информацию специалистам и с вами свяжутся. Также хотелось бы вас про информировать о едином бесплатном номере 8-800-775-0-775, который работает круглосуточно.

Роман, благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы передали информацию специалистам, постараемся оперативно помочь. Будем благодарны за обратную связь о решении вопроса.

Благодарим вас за отзыв. Сообщите, пожалуйста, в комментариях свои данные - номер лицевого счета, владельца договора. Мы разберёмся в ситуации и поможем вам в решении вопроса.

Анастасия, благодарим за отзыв, сообщите адрес подключения. Мы проясним ситуацию,поможем вам в решении вопроса. Приносим свои извинения, обязательно разберёмся с ответственными сотрудниками.

Алиса, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов и многолетнее пользование услугами компании. Сожалеем, что на данный момент нет технической возможности подключения по вашему новому адресу. Мы продолжаем развивать наши сервисы, поэтому обязательно следите за нашими новостями :) Еще раз спасибо за добрые слова!