Твои Ногти

Студия
  • Омск, Фрунзе, 1 к4 — 2 этаж
  • По требованию (ул. Фрунзе) 160 м

Очень сложно всегда менять мастеров. Особенно когда уже начинаешь привыкать к одному. Но мне пришлось это сделать. И вы знаете я не пожалела!

Отличная студия! Дружелюбный персонал!

Как осчастливить человека за 3,5 часа? Просто сделать ноготочки на руках и ногах)

Отличная студия! Дружелюбный персонал!

Расположение очень удобное. Даже лифт привозит тебя сразу к ним в салон. Тебе предлагают кофе или чай. Есть место куда можно повешать вещи и поставить сумочку. В студии очень симпатичный интерьер. Девочки следят за чистотой и постоянно намывают рабочие поверхности после каждого клиента и не один раз. Все инструменты стерилизованы, в индивидуальных пакетах под каждого клиента.

Попала я к мастеру Ирине. По моему личному мнению очень хороший мастер! Все аккуратно делает. Нет никаких подтёковот бордового цвета на коже. Ровный, классный, аккуратный цвет.

В общем я осталась довольна!

Всем счастья!

Благодарим за такой яркий отзыв. очень рады, что нам удалось Вас осчастливить:) Для этого мы и работаем. Рады будем видеть Вас вновь в нашей уютной студии.