Твой Бар

Бар-ресторан

начитавшись прекрасных отзывов, пришли в воскресенье около 21-00, нас встретил бармен, принес меню.

так и не поняли, как в баре может быть всего 4 вида пива. и то бутылочного.

думаем ладно, спросим, может на разлив есть что поинтересней. ан-нет. знаете какими были слова бармена? "пива нет. вообще нет. вообще никакого. вчера все выпили".

отлично....

так и не поняли, как в баре может быть всего 4 вида пива. и то бутылочного.

отлично. нуууу... может тогда кальян?

ответ бармена рассказывать? :) ага, ребят, табак-то у нас, мол, только мята.

тоже вчера весь выкурили поди.

в общем, заманчивые отзывы не оправдали ожиданий. пришлой уйти, так ничего и не заказав. а нас даже и задержать не пытались, предложив заказать что-нибудь другое или извиниться.

ну и ладно. мы не гордые. только вот желания возвращаться нет совсем

• Какое начальство такой и уровень заведения. Похоже что проблемы есть у всех заведений этой конторы. Недавно были в Малибу,кальянщик ужасно надменный , обо всем его надо просить а он стоит с важным видом и кивает. Порадовала лишь официант Александр.

• с Малибу проблем никогда не возникало, хотя частенько бываю. Заведение всегда радует. Может, просто кальян там не курю :)))

Но вот расхваленный Твой бар прям огорчил. Опечалил даже, если быть точнее