Твой вкус

Гастромаркет
  • Омск, Березовского, 19/1 — 1 этаж
  • ТК Триумф 30 м

Интересное местечко открыли для нас создатели Триумфа на Березовского - гастромаркет «Твой Вкус». Гоу на разведку 😁.

Яркость, насыщенность и чистота сразу бросаются в глаза 👀. Ощущение, что магазин претендует на сегмент «премиум», но это лишь визуальное восприятие. Когда погружаешься, то понимаешь, что его уникальность полностью загублена персоналом, которого нет. На весах работника не оказалось, нашел код на какой-то рукописной бумажке, разобрался с весами и готово). Кассир потом сказала, что им некогда там стоять и ждать 🤷‍♂️!!!

Хотел взять безалко пива, нашел 1 вид. Спросил у проходящего продавца, есть ли у них безалкогольное пиво и может есть специальная витрина с ним... Она вообще сказала, что такого пива у них нет 😅. Вот это сервис.

Ассортимент товаров интересный, не смотря на то, что продавцы его не знают, но самим было прикольно побродить и взять некоторые позиции.

✅ Здесь продают газировку Натахтари. 79₽ за бутылку. Это просто шикарнейшие грузинские лимонады. Попробуйте!

❌ Манго Перу 390₽ за кг. Вроде спелое и советовали... Сочное, структура хорошая, но Очень мало вкуса манго(.

✅ Манго сушеное Kong 500гр 290₽. Практически такое, как мы привозим на подарки близким с отдыха. Конечно можно было бы еще меньше сахара, но в целом достойно и соответствует ожиданию.

❌ Сыр Бри Трюфель 229₽ 125гр. Никогда не покупайте его! Оказалось, что там шампиньоны внутри с ароматом труфеля. Ерунда редкостная, мог бы и сразу состав прочитать.

✅ Понравился Иван Чай «Пища Богов» 129₽ 30гр. Насыщенный вкус!

✅ Очень вкусная бастурма из говядины «Сытный дом» 299₽ 70гр. Прям отличный экземпляр. Рекомендую.

Что-то вкусно, что-то нет. Тут вопрос предпочтений. Но с таким сервисом этот магазин не сможет стать любимым. Когда вы себя позиционируете, как уникальный гастромаркет, а при этом у вас нет даже персонала в зале, то я бы задумался над решением этих вопросов на вашем месте.

• Мне кажется в этот супермаркет ходят так мало людей...заходили как-то всё так пусто, не покупателей, не продавцов😄 Продукция конечно здесь отличается от той, которая есть в обычных супермаркетах.

• ещё одной историей поделюсь с вами. Был недавно, отзыв уже был подготовлен, поэтому оставил это на комментарии.

Так вот захотелось опять какого-то интересного мясца поесть, а на витрине с мясом хитро красуются ценники докторской, сосисок и прочего. То есть смотришь на мясо - цена 150₽. Берёшь, а в итоге 400₽ за 100гр.))) Стал ходить на кассу и спрашивать про каждую бастурму и хамон. Так вот даже после замечания никто не оторвал свою пятую точку. Админ развела руками, что даже и не знает, кто ответственный за этот отдел. Только после моего крика и шума сбежался народ и начали убирать этот обман с витрин. А если бы я не прочитал внимательно ценники и не знал реальных цен на это мясо, то и продолжали бы дурить. Вот такая вот история... Там всем пофиг)

• тут у них уже возможно как в лотерее, повезёт-не повезёт продать😄 Кто-то сразу заметит сумму другую на кассе, а кто-то и не предаст этому значения.

• меня смутило поведение сотрудников в данной ситуации. Всем совсем плевать). Просто смотрят на меня - как на дурака 😅

• видимо это просто в порядке вещей, вот на вас так и посмотрели 😄🤷🏼‍♀️

• я так и понял)))

• Чего то я с этим Вкусами запуталась... а Дело Вкуса - это не то? Вот про манго прям интересно, цена вполне норм, тут видела в ЕвроСпар манго -150₽ за штуку, но брать не стала какое то зелёное и дубовое на ощупь, не спелое . А тут за 390₽ кг 🤔 А сыр Бри кто производит из шампиньонов? Поди какой нибудь местный предприниматель?

• да фуфло какое-то, а не сыр. Русские производители гораздо вкусней уже делают. И даже омские умеют! Больше брать сыр не буду. Манго можно для салата или шейка этот покупать, ну и поесть, вспомнить. Но это всё-равно совсем не то пальто)

• "Инструкция! - это просто хамство! Выглядит, как черновик для персонала.

Я стараюсь обходить стороной те места, где из-за неочевидного устройства приходится чувствовать себя идиотом))

• эта инструкция для персонала, который там должен быть и взвешивать овощи и фрукты. Но им «некогда там стоять и ждать» каждого покупателя, как выяснилось)

• Там наверно низкая проходимость, народу мало .. персонала тоже мало . Как они покупателей привлекать будут, если этот бедный покупатель бегает , как заяц по залу .. спросить не у кого, а если кого то найдёт, то тот ничего не знает 🤔🤷‍♀️ Прям квест какой то ..

• вот в этом и фишка, что таким сервисом никак не привлечь покупателей. Будет «на разок». Им бы прочитать отзыв и задуматься. Немного поменять стратегию и отношение и будет счастье)