У Пушкина

Сеть магазинов разливного пива

Дело было в среду 29 марта. Был я в гипермаркете Триумф, заприметил там копченого муксунчика и возникла идея скушать его под пиво. Так и сделал купил рыбу и 1,5 литра хелеса в точке разливного пива У Пушкина там же в Триумфе. Приехал со всем этим добром домой, даже жена согласилась составить компанию, хотя она не любитель пива. Нарезал рыбку разлил по бокалам пиво и на тебе -кислятина. Набрал телефон единой справочной "У Пушкина" из дубльгиса, попал в ресторан, рассказал о данной ситуации, в ответ мне выразили сожаление и предложили приехать к ним в ресторан и обменять пиво. Возникает вопрос: ребята, вы создали проблему, продав некачественное пиво, почему я должен заниматься её решением? Кто мне компенсирует расходы на такси до ресторана и обратно, потраченное время, испорченный ужин? Мне кажется, чтобы уладить этот инцидент вам нужно было бы осуществить доставку пива, взамен испорченного, при этом неважно какой объём я купил.

Хорошо, что в холодильнике обнаружилась банка Paulaner, хоть как-то вытащила ситуацию. Но вообще вечер был испорчен, спасибо вам за это. Наверное ваше пиво можно покупать только в ресторане и то с осторожностью.