У Швейка

Ресторан
  • Омск, Карла Маркса проспект, 5а — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 210 м

Открыли для себя швейка примерно полтора года назад и кажется, это серьезные чувства. Только отсюда я выкатываюсь колобочком и прошу окружающих меня докатить до машины.🙃 Потому что порции там стоят своих денег. Вкусно, много и душевно. Кстати про порции (смотрим фото, пускаем слюнки). 🤤

Для меня этот ресторан уже давно семейный, как то тут тепло...

Для меня этот ресторан уже давно семейный, как то тут тепло и место связано с хорошими воспоминаниями.❤️

Одно время скептически относилась к бургерам в меню, но попробовала, не разочаровалась. Вкусно! Десерты всегда свежие, последний раз пробовала медовик. Ожидала, что принесут с заварным кремом, но нет, любимая сгущёночка.✨

Обслуживание не навязчивое, но и не дружелюбное.

Но меня не порадовал последний поход в Швейка, а именно:

Администратор недовольно изменилась в лице, когда узнала, что мы не бронировали стол, а вот так просто явились поужинать субботним вечером. И посадила нас за самый дурацкий стол в проходе, возле проходящего банкета. Якобы всё вокруг забронировано, хотя на деле просидев два часа, столики так и стояли пустыми, а мой стул активно задевали официантки бегающие вокруг этого стола. Не комфортненько. Да и в какой-то момент просто начало все вокруг раздражать. Еду несли долго, недовольные лица персонала и моё вместе с ними. В общем вечер не удался.☹️

• )))) Я один чёта ничего не понимаю... смотрю фото - макароны макаронами... как в магазине)))) Ну в подливке... с корейской морковкой?))) Запеканка - что-то совсем не вызывает аппетита, а уж тем более слюнок. Кофе и какао (я их не пью, поэтому не определяю на вид) - смотрится обычным...

И да, прошу прощения, что лезу со своими мыслями) Если Вам нравится, то это очень хорошо!

• 😄я люблю пасту🤷🏻‍♀️ и она именно со сливками. Запеканка, это не запеканка, а свинина тушенная в томатном соусе и всё это в дранике, кстати вкусно. И чай карамельный с молоком 😄 и да, у каждого свои вкусы.

• Про вкусы, это точно))) Когда описали что это - сразу как то понятнее стало) Если свининка - то такое я люблю)!!

• 😊

• у меня тоже не вызвали аппетита фото(((

• возможно дело в обработке фото

• да нет не в обработке фото дело,а сама еда не вызвала аппетита. хотя пасту тоже люблю

• Нормальные фотки) я б поела))) обслуживание когда такое - ну это вообще...сразу уйти охота

• Здравствуйте, valera_26 ! Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Нам искренне жаль, что Вам не понравился предложенный стол, но в пятницу, субботу и праздничные дни практически все столы на вечер бронируются, и администратор предлагает свободные в данный момент. Однако, если освобождается более удобный, на Ваш взгляд, стол, администратор и официант предложат пересесть. Примите наши искренние извинения за допущенные ошибки! Мы будем рады видеть Вас снова! Мы постараемся, чтоб в следующий раз вечер удался!

С уважением, ресторан У Швейка.