• Омск, 10 лет Октября, 209г
  • ОПОГАТ-9 180 м
Сава Омск написал 2 отзыва об этом месте

вот ваш официальный ответ :

Здравствуйте, xxbhb!

Очень жаль, что отзыв вы написали через три дня после произошедшего инцидента. По горячим следам мы бы лучше разобрались в ситуации.

Ваш заказ, 1.09, идентифицировали в системе и в ближайшие дни проведем проверку по факту вашего отзыва.

Как только проверка будет проведена и дана оценка...

вот ваш официальный ответ :

Здравствуйте, xxbhb!

Как только проверка будет проведена и дана оценка произошедшему, мы свяжемся с вами для поиска компромисса.

Спасибо вам за отзыв!

---

Прошло 3 недели .... так никто со мной не связался и ничего не объяснили , никаких оценок не было озвучено )))

Извинений также никаких не последовало .

Видимо сказать просто нечего.

В принципе , я и не удивлен.

Как прождали мы , почти 2 часа , свой заказ и не дождались , так и оценку происходящему Вы до сих пор не дали .

да уж.....молодцы ...

зачем декларировать вещи которые не можете сделать ? ))

• Уважаемый, xxxbnb!

Проверка действительно была проведена, в ходе которой было выяснено, что ошибку допустил оператор-стажер принимавший заказ.

Наше кафе находится на 10 лет Октября.

Ваш заказ был в район Нефтяники.

Кафе открывается в 10:00.

В тот день сотрудник службы доставки выехал по заявкам в 10:30 и по пути в Нефтяники было 10 точек.

Соответственно на каждую точку отводится в среднем 10-15 минут, но получилось так что на двух заказах пришлось подождать клиентов. Так же в это время на дорогах наблюдались заторы. В связи с чем доставка была задержана более чем на 1 час.

Сотрудник службы доставки предварительно позвонил вам в 12:40 для уточнения заказа, вы сообщили что уже уехали и отказываетесь от заказа.

В связи с выше изложенным, мы признаем ошибку оператора, так как было опрометчиво принимать заказ в утренние часы на таком удалении от нашего кафе.

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и предлагаем загладить свою вину 20% скидкой на следующий заказ шашлыков от кафе "У Вартана". Так же надеемся на ваше понимание.

Спасибо вам за комментарии.

• Заказывать у Вас точно больше не будем ,

проверку провели Вы.....

(вы сейчас сочиняете на ходу , как и про проверку видимо , вы хоть одинаково сочиняйте )

как обещали известить о результатах проверки не известили ,

а про службу доставки ,

- он мне позвонил и сказал что у него заявка на !!!!____13-00 часов !!! и он никуда не опоздал , и не собирался раньше привозить .

на что я ему предложил перезвонить оператору своему и выяснить на сколько была заказана доставка , после чего девушка , несколько раз игнорившая наши просьбы о внесении ясности в процесс доставки , сразу начала звонить и давить на жалость , что с нее высчитают всю сумму заказа и тому подобное , а про то что - по вашим словам курьер : задерживается где-то или ещё что-то мне ни оператор ни работник доставки не говорили . заказ был принят , но не выполнен .

курьер ни в чем не виноват .

это элементарная халатность администраторов организовавших низкокачественную работу и несерьезное отношение к клиентам .

• Уважаемый xxxbhb!

Нам действительно жаль, что ваш опыт заказа доставки шашлыка оказался неудачным! Примите наши искренние извинения.

В свою очередь хотим вас заверить что мы всегда дорожим нашими клиентами! Есть человеческий фактор, который, как бы мы не хотели не можем исключить. Наше кафе работает на достаточно высоком уровне качества приготовления блюд уже более 15 лет, за это время мы не только не снизили свое качество, а стараемся его постоянно улучшать.

В любом случае спасибо вам за ваш отзыв!