• Омск, 10 лет Октября, 209г
  • ОПОГАТ-9 180 м

После вечернего киносеанса мы с мужем дико захотели шашлыки,если честно то думала,что кафе работает как минимум до часов 24-00, но переступив порог кафе и решив где-нибудь пристроится услышали ошеломляющий вопрос администратора : "Ну и куда вы собрались?",хорошо что муж мой более стрессоустройчивый на хамство.Узнав,что кафе через 10 минут закрывается пошли купить шашлык с собой,к счастью это еще можно было сделать. Как итог два шашлыка из свинины и один из баранины нам обошлись в 350 рублей,они реально были вкусными,свежими и пофиг,что ели их в машине!

Успела оценить обстановку кафе,вечером я туда точно НИКОГДА не пойду!Но покупать там продукцию будем однозначно!!!

• Доброе утро, Nina!

Спасибо вам за отзыв.

Действительно наше кафе работает ежедневно до 23:00. То что вас так грубо остановили на входе в кафе, мы проведем проверку и в очередной раз побеседуем с персоналом о том как правильно вести себя с гостями кафе!

Спасибо за положительную оценку качества наших шашлыков!

Для вас работает служба доставки шашлыков. Позвоните по телефону 40-42-54 и ехать никуда не придется и вкусный шашлык вы обязательно получите!

• Вкусные шашлыки у них не поспоришь! Свиной самый удачный👍👍👍