• Омск, 10 лет Октября, 209г
  • Куйбышевская база 300 м
Флампер написала 6 отзывов об этом месте

Лично мне надоело играть в повезёт не повезёт. Вартан испортился!!! Еда не вкусная, бывает в лагман недоваренная картошка, прям сырая, курица с кровью, сегодня в лагмане я не нашла ни одного куска мяса, по милански порция была не такая как обычно, куриный шашлык не имел никакого вкуса, для чалогача теперь мясо не на кости, салат под шубой очень странно выглядит, солянка очень кислая и такое чувство что лимон в солянке чей то недоеденый. очень много притензий к вам. В 90% случаев не успеваешь доехать до дома и зависаешь в кустах, простите уж. Только не спрашивайте зачем я из раза в раз ем там, так уж получается, надеешься а вдруг сегодня будет хорошо, но выходишь с осадком. Ездим по старой памяти, но сегодня был последний раз. До свидания.

• Каждые выходные туда ездим. Лагман, шашлык, фри, салаты разные, плов (вот он конечно не плов вообще, скорее рис). Ни разу никто не отравился 🤷 все вкусное

• значит нашей компании из пяти человек надо проверить желудок 😂

• Ну правда....мы туда ездим вшестером и все норм пока было 🤷

• я прям вам завидую. Вот нам редко так везет

• Раньше было вкусно. В последний год замечаем , что уже не так. Да, не дорого. Но и не вкусно. Обычно. Заезжаем только если вынуждены , так как нет времени и рядом

• Здравствуйте, Юлия. Искренне извиняемся за испорченные отношения с нашим кафе. Мы всегда стараемся держать уровень качества на высоте, но видимо надо больше. В свою очередь можем сказать что вы всегда можете попросить официанта заменить блюдо если оно не соответствует вкусовым или качественным показателям. Спасибо что были с нами все эти годы. Искренне жаль и примите наши извинения.

• Дважды манты были не мясные, а луковые. Я люблю лук, но если бы он был приготовлкн полностью, а не хрустел... Очень досадно. Место давно завоевали наши сердца, но, увы, расстраиваемся после последних посещений всё больше.

• Ой, а я всё хочу посетить это место, да всё как-то несподручно, добираться до туда совсем не по пути. На первый взгляд шашлык на вид понравился, позже увидела другие фото, не повезло.

• в кустах 🤣я представила Вас в кустах.реф

• Просто поклонница ваших отзывов. Реф 👍