• Омск, 10 лет Октября, 209а
  • ОПОГАТ-9 150 м

Неприятный осадок от заказа.

Кафе знаменито в Омске , думаю все знают о шашлыках у Вартана. Цены очень демократичные, вкус нормальный, без изысков . НО за те цены которые кафе держит много лет, считаю еду очень даже вкусной

Неприятный осадок от заказа.

Я оформила заказ на самовывоз. Впервые зашла в кафе ближе к дороге, как я поняла здесь оформляют доставку , так же стоят столы. Меня ОЧЕНЬ смутила обстановка! Что летит 🦠 на еду , страшно представить. В больших ведрах ,тазах, коробках стоят на столах заготовки (лук, хлеб и прочее ), по всему залу ! В соседней комнате обедали люди , (я на знаю они сотрудники или клиенты). Здесь же открывается вход и входим мы, в верхней одежде , замечу хлеб стоит прям у входной двери почти на полу 🙀. Пока я ждала заказ, пила чай, хотела выкинуть пакетик, чуть не выбросила в заготовки, так как очень сложно оценить мусорка это или что другое

Мое мнение! Пускать посторонних туда 🚫, нужно как то изолировать зону заготовок . Это просто недопустимо чтобы клиенты проходили мимо всего этого

И после всего увиденного я пообедала их едой 🤣💪🏼. Шашлыки вкусные, не такие как 10 лет назад , но вполне вкусно. Пару раз видела что нам принесли просто подогретые , сейчас дали с пылу с жару 😍. Мясо по милански это любительская еда, если будет меньше майонеза , а лучше вообще его не будет, то класс (огромная порция с мясом, помидорами, картошкой и сыром ). Майонез и кетчуп самые простые, для любителей изысков не сюда

Не знаю смогу ли я заказать там что то ещё, после увиденного. Страшно стало, что происходит на кухне

Люблю их поллитровый чаек))