Uber Russia

Сервис заказа такси

Максимально некомфортная поездка. Достаточно часто пользуюсь услугами такси, но редко такие неприятные ощущения возникают.

Машина стояла не у подъезда, как я указала в комментарий, а на въезде во двор. Для кого пишу комментарии - непонятно.

Я не езжу на переднем сидении в такси, но в этой машине сесть на заднее возможности не было. Вызывать другое уже было некогда, теперь думаю, что лучше бы опоздала.

Когда села в машину, начала искать ремень безопасности. Водитель говорит "да не пристегивайся" 🙄. Маски на нем тоже не было.

Предложил включить музыку на своём телефоне, если мне захочется. Я отказалась.

Ехали в тишине, постоянно чувствовала на себе взгляд водителя. Как назло попадались красные светофоры. На одном из них он спрашивает "всё в порядке?", а мне хотелось выйти, лишь бы эта поездка закончилась.

Потом водитель начинает разворачиваться в сторону окна, я уже начала думать, кому звонить в первую очередь 😅 И достает конфету 🤦🏻‍♀️

Пока ехала на всякий случай отправила другу скрин номера машины - первый раз такое. Благо ехать было 7 минут, но они прям тянулись.

В комментариях к поездке попросила больше этого водителя мне не назначать. Может, кто-то такое такси любит (судя по рейтингу), мне было неприятно ехать в этой машине.