УльтраМед

Клинико-диагностический центр
  • Омск, Чкалова, 12
  • Магазин Детский Мир 210 м

Начнём с плюсов:

✔️удобная online запись. Оставляешь заявку и тебе перезванивают в ближайшее время

✔️приятный персонал на ресепшн и отзывчивые работники в целом (начиная от гардеробщицы, уборщицы и заканчивая врачами)

✔️удобная электронная очередь

✔️слаженная работа

Начнём с плюсов:

✔️удобная электронная очередь

✔️слаженная работа

Расскажу немного о самом враче. Братухина Л.В. Производит впечатления приятного, как человека, так и специалиста. С чувством, толком, расстановкой обо всем спросит, уточнит, расскажет. Как специалист очень аккуратна и корректна. Когда брала анализ я ничего не почувствовала (девушки поймут). В целом при осмотре никакого дискомфорта я не почувствовала. Отмечу и медсестру - девушка приятная, аккуратная. В кабинете чисто, светло и в целом уютно (я просто не любитель больниц и любой поход туда для меня стресс).

Минус есть и, по началу, я даже расстроилась, но потом поняла, что не все так страшно. Сейчас объясню. Зайдя в саму больницу я наткнулась на столпотворение. Просто тупо табун людей, которые занимают какие-то непонятные очереди или бессмысленно передвигаются по коридору. Я растерялась немного)) добрая женщина подсказала, что нужно взять электронный талон. Сказано, сделано. И тут я стала свидетелем волшебства))) Бессмысленная толпа вдруг приобрела упорядоченное движение и даже не просто двигалась, а равномерно рассасывалась)) Операторы работают быстро и люди не стоят часами в очереди. Короче все прошло быстро и не хлопотно. Также понравилось, что у кабинетов народ не сидит в километровых очередях. Все заходят и выходят не создавая толкотни.

Я пока довольна. Посмотри, как дальше будут идти дела.

Добрый день, Яника.

Спасибо что нашли время и оставили прекрасный отзыв! Очень рады, что наш центр оставил у Вас положительные впечатления! Мы стараемся, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и высокий уровень сервиса.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением, ООО "КДЦ"Ультрамед"

• Добрый день, Яника.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением, ООО "КДЦ"Ультрамед"