УльтраМед

Клинико-диагностический центр
  • Омск, Чкалова, 12
  • Магазин Детский Мир 240 м

Выбирая клинику и врача для УЗдиагностики я отштудировала массу информации и отзывов и выбрала доктора Драчевскую И.А. в «Ультрамеде».

Качество медицинской услуги меня абсолютно устроило - врача действительно НЕ зря хвалят, также как и узи-оборудование «Ультрамеда»👍🏻.

Но есть одно НО... 🤷🏻‍♀️

Организуйте, пожалуйста, в кабинете...

Но есть одно НО... 🤷🏻‍♀️

Организуйте, пожалуйста, в кабинете УЗдиагностики НОРМАЛЬНОЕ место для переодевания пациентов☝🏼

Одной ширмы в кабинете НЕ достаточно🙅🏻‍♀️ - она отгораживает только от входной двери и всё 🤷🏻‍♀️

В итоге пациент раздевается прямо перед носом врача и ассистента 🤦🏼‍♀️ - и в итоге ВСЕ в более чем НЕловком положении...

Врач с ассистентом вынуждены сидеть с повернутыми в окно головами, чтобы НЕ смущать полуголого пациента...

а сам пациент в полуголом виде вынужден трясти своим нижним бельём перед носом у врача и ассистента, что вынуждает торопиться и чувствовать себя унизительно в таком виде, хотя вроде и у врача 🤦🏼‍♀️

Выход то из ситуации проще некуда - поставьте в кабинет ВТОРУЮ ШИРМУ, благо размеры помещения это позволяют с лихвой, и избавьте пациентов и доктора от молчаливой неловкости и моральных неудобств ☝🏼

ВЫВОД 🧡: однозначно РЕКОМЕНДУЮ доктора УЗдиагностики в этом медицинском центре с хорошим оборудованием👍🏻, а руководству центра рекомендую модернизировать кабинет узи в целях удобства как пациентов, так и работы врача...

С уважением, ООО "КДЦ"Ультрамед"

• Мне тоже в свое время рекомендовали Драчевскую И. А, как опытнейшего узиста👍

• Ну зачем же трясти нижним бельем перед носом 😂. А если без шуток, то вы правы. Так нельзя! Реф

• там только 2 варианта:

1) либо ты стоишь лицом к двум мед.работникам и пытаешься практически перед их носами снять/одеть нижнее белье (читай - «трясёшь нижним бельём») - при этом разделяет тебя и нос доктора только кушетка, стоящая между вами;

2) либо, если ты не желаешь демонстрировать нижнее белье, то у тебя есть шанс скрыться от глаз мед.работников, повернувшись к их носам спиной (читай - «повернувшись к ним голым задом» в прямом смысле этого слова)...

Ну что за .... 😤? Я вроде неробкого десятка мадам с железной психикой, но так НЕкомфортно давно себя не чувствовала 😬

Это я еще не вдавалась в подробности про докторов... мне кажется, что им обеим шейный хондроз обеспечен - они, будучи очевидно людьми исключительно воспитанными, сидят вдвоём свернув шеи и головы в окно, чтобы пациент мог одеться не нервничая под взглядами🤦🏼‍♀️

тоже мне условия труда в платном центре😏

Ну а учитывая ЗАОБЛАЧНО-КОСМИЧЕСКУЮ стоимость узи в этом центре, я вообще стесняюсь спросить - ЧТО ЗА УСЛОВИЯ???

• 11 лет назад Драчевская действительно была лучшая. У эту беременность, увы, я поменяла своё мнение о ней (и не только я). А вот Совейко что 11 лет назад, что сейчас - отличный специалист👍🏼. Ну, опять же, сколько людей - столько мнений!))

• согласна! В беременность дочерью (а ей уж скоро 15) ходила только к Драчевской, с сыном (ему уже 7) уже была разочарована... прием был высокомерным, некорректным, быстрым, на отвали(((( может, не в настроение попала, но возвращаться больше не стала

• Добрый день, спасибо за подробный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемой медицинской помощи, компетенцией врача и качеством оборудования. Мы рассмотрим Ваше пожелания по модернизации кабинета. Желаем крепкого здоровья.

С уважением, ООО "КДЦ"Ультрамед"