Ультрамед

Клинико-диагностический центр
  • Омск, улица Чкалова, 12
  • Магазин Детский Мир 240 м

Записалась на прием к врачу на время 18,30, накануне визита мне перезвонил оператор и уточнил все ли в силе, я была занята на работе, особо не вслушивалась в информацию оператора, подтвердила, что подойду в указанный день. В итоге, когда я приехала в клинику, сотрудник регистратуры сообщает мне, что мой прием был на 16-20. Прослушали звонок, оператор, который перезванивал мне проговаривал время 16-20, т.е. формально данный оператор прав, я слушала невнимательно. Но тогда возникает вопрос, почему то время, которое было выбрано мной изначально (18-30) кто-то перенес. Т.е. записавшись на определенную дату и время в Ультрамед нельзя быть уверенным, что это время останется неизменным? Специально перед визитом к врачу я сдавала анализы, теперь по вине регистратуры мне придется их снова пересдавать, а это услуга платная, как все понимают.

• Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, мы очень сожалеем, что так получилось. Для того чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста заполните форму на нашем официальном сайте в разделе подать жалобу, подробно описав все произошедшее. Мы проведем проверку и сообщим Вам результаты.