Ультрамед

Клинико-диагностический центр. Детское отделение
  • Омск, улица Чокана Валиханова, 2
  • Дом одежды 190 м

Скупой платит дважды.

Посоветовали данное учреждение для прохождения медицинской комиссии в ДОУ, советовала сама директор. Цена дешевле, чем я планировала отдать в до 16 - это меня и подкупило.

Скупой платит дважды.

По указанному номеру телефона, переводят на педиатрию, но трубку никто не берет. Мой номер телефона записывают и обещают перезвонить как осовбодятся. Я ждала. 4 часа, в итоге перезвонила сама.

Записались на прием. Внутри очень все здорово, к специалистам никаких претензий - все быстро и по делу. Девушка администратор помогает проходить быстрее и ориентирует между кабинетов. Очередей мы не заметили, все прохождение заняло 25 минут.

А теперь ЦИРК:

1) Я хотела сдать кровь, а потом пойти в каб. педиатра. Но мне шепотом сказали: "Не надо, она любит спокойных детей, а не орущих после анализа...", что простите? Серьезно?

2) Директор садика просила обратить внимание, чтобы обязательно несколько справок. Я озвучила это педиатру, на что мне надменно ответили: "Что Вы говорите, мы и без вас все это помним". Ок.

3) На след.день я приезжаю забирать готовые результаты, и карту. На что мне говорят, что анализ крови нужно будет пересдать через неделю. А этих самых справок нет, потому что, цитирую:"Нужно доплатить 700 рублей, и пройти специалиста". Серьезно? А почему об этом нельзя было сразу сказать? Ответов на вопросы я не получила, регистратура сразу пошла в атаку, что это я дура такая, и что коммиссию эту проходят в два года ребенку. И я сама виновата :)

ЗЫ мы пересдали анализ, и тут выясняется новое! Что у нас просроченное манту, и эту справку мы получим после того как заново сдадим пробу... Сказать об этом сразу, никто конечно же не удосужился.

Как итог: я могла пройти с такой же скоростью все в гос.клинике. Спасибо Вам! За убитое время, нервы. Вашему педиатору - особенный поклон до земли!

Все мои знакомые, которые сейчас получают путевки в сады, будут знать КУДА ИДТИ НЕ СТОИТ!

Здравствуйте, ситуация действительно не приятная. Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства. Чтобы разобраться в произошедшем, пожалуйста, напишите на наш официальной сайт в раздел "Подать жалобу" https://ultramed55.ru/complain... . Мы проведем проверку по данному инциденту и сообщим Вам результаты.