УльтраМед

Клинико-диагностический центр. Отделение медицинских осмотров
  • Омск, Бударина, 1
  • Дом Туриста 390 м

Отправил свою женщину на прием к врачу в субботу в полдень. Осмотр занял две с половиной минуты - что просто недопустимо, учитывая уровень этой клиники! Во время приема которого врач (Нестеренко В.В) приказным тоном просил расслабиться и всячески проявлял свое полнейшее нежелание отрабатывать 650₽. По окончанию такого осмотра, который больше напоминал забег на короткие дистанции, а не профессиональный прием врача, были выданы результаты и направление на доп.анализы, которые стоят +350₽! Так вот в чём вся соль - мало того, что результаты НИКАК не были прокомментированы, так они еще и были абсолютно нечитабельны. За те деньги, что получают в этой клинике, просто НЕ УДОСУЖИЛИСЬ сменить картридж в принтер. А зачем? Больше вопросов к результатам- больше вероятность того, что клиент придет снова.

Но я могу сказать, что в эту клинику ни я, ни моя женщина, ни кто бы то ни было из наших знакомых - больше не пойдем.

Заплатить 650₽, чтобы к тебе проявили максимальное неуважение, назначили анализы, после которых нужно придти снова и заплатить ЕЩЕ - неприемлемо, тем более, что тут предоставляют такой уровень обслуживания, который не дотягивает даже до бесплатной женской консультации где-нибудь в самом отдаленном районе самого убогого городишки.

Здравствуйте, очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас такие неприятные впечатления. Пожалуйста опишите подробно ситуацию здесь http://ultramed55.ru/complain... , не забудьте указать ФИО и контактный номер телефона пациентки. Мы обязательно во всем разберемся и сообщим Вам результаты.