Улыбка

Сеть стоматологических клиник
  • Омск, улица Красный Путь, 101 — 2 этаж
  • Сибзавод 230 м

Ужас конечно.Был тут в начале сентября № договора возмездного оказания стоматологических услуг Г-84531 Сняли коронку с одного зуба отдал 1710.(типа со скидкой).Снимал её врачфамилию наверно специально нигде его не указали в документах, не понимая что хоть острый зуб можно же подпилить а не оставлять острый обрубок.Когда сделал снимок так консультировали ,даже не сказали что зуб с восполением корень и уже в пазухе носа гной. Вот сейчас в Кабанова нахожусь сделали Гайморотомию .Неужели вы не видите что делаете ?Администатор Ракецкая И.Э. постоянно убегала с вахты своей ,оставляя техничку следить что бы ни кто не сбежал не оплатив их не качественные услуги. Отзыв удалять не буду,сразу говорю.

• Коронку сняли , сделали снимок .. а дальше что было?

• Здравствуйте, спасибо что оставили отзыв. В течении нескольких дней мы просматривали все данные по вашему приему и не смогли найти данных о посещении стоматологии по указанному вами номеру договора: Г-84531. Вы можете прикрепить скан или фото вашего договора, чтобы мы могли провести врачебную комиссию по вашему приему?