Уют-комфорт

Онлайн климат-маркет
  • Закрыто до 10:00

Уют-комфорт, спасибо! Стоял вопрос срочности по покупке кондиционера. Весь процесс занял у ребят не больше суток от консультации до долгожданного приятного холодка)) В ближайшем будущем снова обратимся! СПАСИБО!!!

Буквально на днях установили сплит систему.Сделали все быстро и качественно без доп.поборов и скрытых условий.Сплит систему приобрели у них тоже грамотно специалист все рассказал и порекомендовал какой лучше брать с учетом квартиры,также сделали скидку и подарок!Огромное спасибо фирме будем всем рекомендовать работают на совесть!

Огромное Вам спасибо!

Если вдруг Вам не предоставили промокод на персональную скидку 7 % на любую покупку в нашем онлайн климат-маркете, то свяжитесь с нами по форме обратной связи или позвоните по номеру 383-414

Парни, спасибо! Предложили самую выгодную цену! Процессом покупки доволен, подарками тоже)))) Установили просто обалденный кондиционер с "инопланетным" дизайном)) Всем рекомендую ребят, от звонка до запуска кондиционера 2 дня, трудностей или отрицательных моментов не замечено!

Спасибо за добрые слова о нашей работе! Теперь мы точно уверены, что конкурентная цена и постоплата по договору - наша сильная сторона