УЮТНО

Гипермаркет мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Магазин отличный, выбор действительно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!

Купили для себя спальный гарнитур и родителям мебель в гостиную приглядели. Еще на первом этаже интересный выбор обеденных столов и стульев, обязательно вернемся сюда за покупками!

Продавцы приятные, дают грамотные консультации, в магазине чистенько, приятно находиться.

Здравствуйте, irisha.guseva!

Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно читать добрые слова в наш адрес!

С радостью будем снова ждать Вас, Ваших друзей и родственников в наших магазинах!

Купили в вашем магазине матрас Аскона Мегатренд Хеви. Доверились продавцу Валентине. Спасибо ей большое! Она подобрала нам оптимальный вариант по мягкости. Теперь сплю, как на облаке. Спасибооо!!!

Irinka Ryzhaya, добрый день!

Спасибо большое за оставленный Вами отзыв!

Мы очень хотим, чтобы у Вас всегда оставались только положительные впечатления от посещения нашего гипермаркета!

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах!!!

Огромное спасибо вашему магазину за приобретенную у вас детскую Гарвард! Мебель из другого города, но нам не пришлось ждать, т. к. всё было на складе.Ценой очень довольны! Качество на уровне. Купили и через пять дней уже установили её в комнату. Дети счастливы. И мы тоже.

Добрый день!

Благодарим Вас за столь чудесный отзыв!

Очень рады видеть Вас в числе наших покупателей. Мы стараемся окружить вниманием каждого покупателя и оставить только положительные эмоции.

Будем рады видеть Вас снова!

Где наш шкаф-купе? Заказывали 08.01. Два месяца прошло!! И никто даже не позвонил, не сообщил об увеличении сроков изготовления! Менеджер кормит обещаниями. Видимо придётся ехать к вам разбираться при начальстве или писать жалобу!!! Что за отношение?

feich55, здравствуйте. Уточните пожалуйста примерное время Вашего обращения и номер заказа. Это поможет нам разобраться в данной ситуации.