Уютно

Гипермаркет мебели
  • Омск, Лермонтова, 192а — 1-3 этаж
  • 20-я линия (ул. Лермонтова) 110 м

Продавец Дина очень компетентная , продала мне матрас , оформили доставку, сказали ожидать в течении 45 раб дней.

продавец мне позвонила и сказала что 5го числа привезут мне мой матрас

Ура! Подумала я

продавец мне позвонила и сказала что 5го числа привезут мне мой матрас

Ура! Подумала я

Приходит 5е число , звоню в магазин и продавцу , меня уверяют что привезут матрас, мои родители вывозят старый диван, ставят каркас кровати и ждут матрас. А я была на работе,с уверенностью что приду ночью и упаду в новую кроватку

И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

прихожу домой и вижу просто каркас, а матраса нет ))))

А мне спать негде )))))

Родители отпросились с работы что бы ждать матрас ) А ЕГО НЕТ !!!

Просыпаюсь я от жуткой боли в спине, спала же на полу) звоню в магазин уже в рабочее время,трубки никто не берет, занято,сбрасывают

раза с 30го дозвонилась ,и продавец попыталась что то выяснить,и сказала что позовёт администратора

И я слышу на заднем фоне голос «мне не надо давать трубку,я то тут при чем»

От чего я немножечко была в шоке )

Потом продавец сказала что со мной свяжется служба доставки

Они перезвонили ,сказали что продавец все перепутала ,(я считаю что продавец не при чем,ведь она сама связывалась со службой доставки и потом мне перезванивала) и то что на мою улицу была другая доставка(в чем я очень сомневаюсь)извинились ,и сказали ожидать сегодня

В качестве извинения мне занесут матрас) я сказала что мне такие извинения не нужны,на что мне девушка ответила -ну мы же извинились

матрас могли занести сами, т к живем в частном секторе

Вывод-мои родители отпросились с работы в этот день и я спала на полу, хотя заказала ортопедический матрас, извинились просто чтобы извиниться, обвинили продавца , и вообще это не дело администратора ))))

Добрый день, уточните пожалуйста дату Вашего обращения и номер заказа. Это поможет нам разобраться в данной ситуации.