Уютно

Гипермаркет мебели
  • Омск, Лермонтова, 192а — 1-3 этаж
  • 20-я линия (ул. Лермонтова) 110 м

Название компании точно соответствует той обстановке, в которую попадаешь при посещении. По-настоящему УЮТНО, продавцы ненавязчиво, а очень деликатно представляют товар и помогают с выбором. Так было и у нас. Из разнообразных гостиных нас подвели именно к той, что больше всего нам понравилась, а потом идеально "вписалась" в интерьер комнаты....

Отдельная благодарность продавцу Снежане, которая полностью сопровождала нас от момента оформления заказа до доставки и сборки, не упустила ни одного нюанса, отмечаем ее неравнодушное отношение к своей работе, заинтересованность в том, чтобы не только продать товар, но и доставить удовольствие покупателям. Огромное спасибо вам за такое общение!

Желаем всем сотрудникам крепкого здоровья, терпения и выдержки, пусть счастье и удача сопровождает вас на жизненном пути. А компании - успехов и процветания!

Добрый день, уважаемый покупатель!

Очень рады, что Вы остались довольны!

Мы всегда рады Вам помочь с выбором.

Благодарим за отзыв!

Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!