Ваш доктор

Медицинский центр
  • Омск, 70 лет Октября, 16/4 — 2 этаж
  • 70 лет Октября (по требованию) 100 м

Так интересно и смешно читать негативные отзывы.

Люди! Вас специально нанимают для очернения клиник города Омска?!

Я сама и куча моих друзей-знакомых неоднократно пользовались услугами Мед.центра "Ваш Доктор". Результатами лечения остались довольны все.

Так интересно и смешно читать негативные отзывы.

Люди! Вас специально нанимают для очернения клиник города Омска?!

Я понимаю, что приходить в любое лечебное заведение нас заставляет наше беспокойство о здоровье себя любимого, и процедуры не всегда приятные, и очереди, увы, тоже присутствуют. Однако, надо самим оставаться людьми!!! Мед.персонал с 8 до 8 работает без остановки, постоянные звонки, записи, трудные пациенты. Вы идете за помощью. И Вам ее непременно окажут. Если что-то не рассказали - переспросите, по шапке никто не ударит. Не понятны медицинские термины - уточните. Наверняка, у вас на работе тоже есть свои "профессионализмы" и "жаргонизмы".

Безусловно, мы не ходим в больницы с хорошим настроением, но избавьтесь от предвзятого мнения: "я заплатил, теперь оближите меня".

Всем здоровья и позитива! А "Ваш Доктор" - молодцы! Здесь врачи и мед.персонал из БСМП, Роддомов, Диагностического центра и даже Мед.Академии! Так что, лучшей команды не найти! Может, это происки конкурентов?))

• а Вас специально наняли, чтобы поднять репутацию клиники?