Вавилон

Киноцентр
  • Омск, Лермонтова, 2 — 1 этаж
  • Бударина 850 м

Живём рядом с галактикой, но Вавилон выручил нас редким сеансом на фильм аквамен. Его мало где сейчас показывают, а когда был прокат мы не успели.

Из 4х касс работала одна, и большая очередь. Меня это удивило, ведь рядом одиноко стоит терминал по продаже билетов и оплатой картой. Выдает вот такие чеки. Зал 8, маленький зал с небольшим экраном, удобно расположен рядом с туалетом и гардеробом. Кресла удобные, подлокотники поднимаются, головы впереди сидящих не мешают )

Понравилась минутка видео о пожарной безопасности !

• Екатерина, спасибо за такой приятный отзыв :)

Да, мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому и поставили автомат по продаже билетов по банковской карте и автомат для печати билетов. Мы хотим, чтобы нашим кинозрителям было удобно и комфортно, а также безопасно - поэтому в каждом зале идет свой собственный ролик, где рассказывается о том, как вести себя в случае пожарной тревоги.

Нам приятно, что вы замечаете наши нововведения. Приходите к нам почаще :)