Вавилон

Киноцентр
  • Омск, Лермонтова, 2 — 1 этаж
  • Краеведческий музей 650 м

В общем это, никогда не писал отзывы, но тут реально прорвало. Зал с мягкими креслами реально бомба. Решил порадовать свою зазнобу и сходить на нормальный кинчик, ну и выбрал Вавилон, так как понравился зал, необычный какой-то. Не, я раньше бывал у вас, но такой красоты не видел. Реально могёте. Мы с моей кайфанули на новых креслах, я даже чутка закемарил. Прошу за это прощения. В общем я не пожалел тех денег, которые у вас оставил. Иногда можно себя побаловать. Однозначно пять баллов. Ваш зритель Лёха

• Леха, спасибо за такой эмоциональный отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился наш обновленный зал с мягкими креслами, Мы и сами кайфуем от этих кресел :) Приходите к нам почаще :)

• Да фигня вопрос)) Зайдём со своей на нового Бонда к вам. Готовьте кресла, обещаю не кемарить))