Вавилон

PravdaRub55 ✔ написал 6 отзывов об этом месте

🥳 Наконец-то!

Спасибо!

🥳🥳🥳 Ура!!!

Теперь в Омске есть мой любимый зал для просмотра кино. Называется он - зал №2. И располагается на первом этаже киноцентра Вавилон.

Что же в нём такого???

Друзья! Это неописуемый восторг 🤩!

🥳 Наконец-то!

Спасибо!

🥳🥳🥳 Ура!!!

Что же в нём такого???

Друзья! Это неописуемый восторг 🤩!

Кресла настолько мягкие и удобные, что через 2,5 часа просмотра фильма Дюна, мне не хотелось уходить. Я готов был ещё сидеть и сидеть. Огромные кресла разрешают мне набрать ещё +100кг и всё равно будет комфортно и хватит места!

ОНИ ВОЛШЕБНЫЕ!!! Главный плюс - это кнопки, с помощью которых можно опускать спинку (при этом поднимаются ноги), и ты будешь смотреть кино лёжа или полусидя. Хочу домой такой диван! Тут же имеется зарядное USB гнездо, где можно дать энергии своему гаджету. А ещё огромный подлокотник - подставка под колу. И нельзя забыть про большой поворотный стол, на котором удобно расположилась сумка и телефон.

Попкорн мы поставили между собой и места бы хватило, чтобы расположить ещё три ведра. Прям как дома 🥰. Отмечу, что попкорн был отличный! В меру солёный и очень свежий, что аж тёплый. Кайф 🤍.

Заметил, что в туалете поменяли двери, да и вообще увидел движ по всему киноцентру. Новая мебель, бар, что-то ремонтируют, что-то меняют. Короче, только позитивные впечатления. Но всё-таки главное здесь - это ЗАЛ МОЕЙ МЕЧТЫ! Теперь я снова вернулся в кинотеатры, хотя после пандемии как-то автоматом сократилось их посещение. Но сейчас меня очень манит сходить вновь. Ведь приятно полежать на новых огромных кожаных креслах, лопая свежий попкорн 🍿 и просматривая долгожданную премьеру.

Тому, кто вложил деньги в такую красоту, хочу выразить максимальный респект и уважуху 🤝.

Друзья, ну как вам??? Что думаете?

• В Самаре подобное называется "мягкий кинотеатр" и да, мне тоже оч нравится!

• очень ждал подобного в Омске. Это удобно и комфортно. На обычных сиденьях во всех кинотеатрах! я меня Опа становится квадратной, а здесь она была в восторге 😍. Конечно билеты стоят соразмерно удовольствию.

• А такие диваны есть) была в гостях недавно, села на диван и хозяйка с пульта начала мне демонстрировать способности дивана, поднимала/ опускала спинку, ноги, включала режим массажа . В общем, весь комплекс услуг!

• конечно есть. Для кинотеатра это однозначно ТОП уровень! 🔥🔥🔥

• там только во 2 зале такие кресла? Была там давно, ещё до пандемии))

• ага, только во втором. Сделали вот такую вот крутотень. Я конечно очень доволен). Меня теперь тянет в кино 🍿

• В Атриуме тоже есть зал с диванчиками и тоже опускаются/поднимаются. Только туда ходим.

Сегодня проходили мимо Вавилона, говорю надо сходить на проверку! Захожу, а тут отзыв!))

• тут диванища, а не диванчики. Интересно, как это выглядит в атриуме. Я не очень люблю Атриум, там каждый раз у меня какие-то траблы. То попкорн ужас, то кола, то попа затекает ужасно. То видео и звук не очень. Как-то мне не повезло трижды , и я перестал пробовать.

• я к сожалению не помню номер зала, но он на первом этаже. Может проверите потом. Но в Вавилоне, конечно лучше. А в Атриуме цена на билеты, кстати в тот зал совершенно обычная.

• интересно будет заехать туда с ревизией 😁. Спасибо 🙏

• Класс 👍🏼 тоже давно хотелось подобный зал! Обязательно посетим 😊

• желаю вам кайфануть, как я))

• у меня теперь в списке желаний сходить в этот зал

• у меня тоже он снова в этом списке). Хочу на Венома туда пойти, полежать.

• Неужели нормальный зал сделали 👏🏻🙆🏻‍♀️

Не помню, какой номер у зала, в котором вход на ряд (надеюсь, понятно, о чем я 😅) только с одной стороны, а другой упирается в стену. Каждый раз думала, насколько это небезопасно, если случится ЧП.

• ой, я тоже не люблю тот зал, где ряды в стену упирались. Хоть он и маленький и одного прохода по нормам там наверняка достаточно, но тоже не любил тол зал, когда попадал на него, а запомнить номер никак не могу))). Если думать о безопасности, то тогда представьте, как вылазить из ряда, где 40 мест к примеру, хоть и есть два прохода сбоку. В общем не думаем о плохом, а кайфуем в настоящем)))

• 😅 В этом новом зале выглядит всё получше конечно 😇😁

• тут то точно)))

• О, классно 👍

Я была в Атриуме в подобном зале 🙈, надо будет и сюда заглянуть)

• приятного просмотра. Сходите, пока всё новенькое 🔥🔥🔥

• PravdaRub55, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наш зал, мы старались сделать его удобным и комфортным. Нам самим эти кресла безумно нравятся))) Приходите к нам почаще :)

• обязательно зайду! Вот на днях был на Веноме 👍🔥

• Вот уж ничего себе...

Спасибо за отзыв!😊😊😊

Рекламп и ждите меня в этом зале!!!

• отличного просмотра вам! Это кайф.