VEGGY

Кафе осознанного питания
  • Омск, улица Красный Путь, 105в
  • Городок Водников 450 м

После похода в кафе осознанного питания VЁGGY я решил стать веганом! 😵‍💫😱 Не пугайтесь, это всего пять минут длилось), но я реально был в это время самым настоящим веганом. И по убеждениям, и по питанию 🤗.

Первое, что хочу отметить, это красота и атмосфера 🤌. Цветовая гамма, освещение, цветы, надписи… Растопыривает чакры! Всё наполнено смыслом и жизнью. Видно, что готовили помещение душевные люди 🙏.

🌿 Салат с апельсином, авокадо и ягодами годжи 319₽. Наконец-то что-то новое! В пекло Цезари!))) Обалденно вкусно! Обогащает и наслаждает душу и тело.

🌿 Салат с жареным тофу, гранатом и кешью за 279₽ - моя муза. Каждый ингредиент настолько искусно обнимает соседний, что во рту создаётся идеальная поэзия вкуса.

🌿 Даже том ям 339₽ без морепродуктов - это вкусно! С разными грибочками. Вкатывает на 100%. Очень клёвый рис с ним идёт, его с любовью посыпают нори. Кстати, указано, что суп веганский. А что за пасту том ям вы используете? Она же всегда на основе рыбного соуса и креветочной пасты или у вас другая?

🌿 Прикольный удон с древесными грибами и бобами эдамамэ за 279₽. Насыщенный и необычный вкус и обилие ингредиентов делают его достаточно интересным блюдом, которое стоит попробовать.

🌿 Если малиновый латте за 169₽ - это прям ням, то американо с апельсином и красным перцем 149₽ - это мимо. Сложное сочетание, которое подойдёт далеко не всем. Мне нет.

🌿 Если чиа-пудинг манго-малина за 299₽ (на фото в стакане) - это полнейший восторг и отвал башки, то ассорти из мармелада на агар-агаре за 150₽ - это фу. Без обид только 🙏, это моё мнение. Хотя малиновую мармеладку, я таки съел).

🌿 Остальные десерты (см.фото): с черникой, малиной, пирожное кранч и с орехом оказались весьма вкусными и занятными персонажами сладкого мира, хоть и без сахара.

Не всё мне понравилось и такие десерты явно не моя тема, хотя и спасение для многих, кому нельзя 🚫 сахар и прочую гадость. Вернусь, чтобы поставить 5 баллов и попробовать остальную часть вашего меню.

#сожрикустспасикорову

#цветуёчкинадесерт

#большеянеемсвинейжрукапустунонегей

#большелистьевменьшекрови

#полднябезмясакаквечность

#безмясакакбезног

#сталвеганомна5минут

#измясюлюбоввтравоедов

Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв! Рады, что Осознанное питание хоть на время визита к нам, вошло в Вашу жизнь!) Приходите чаще, у нас есть, что ещё попробовать!