Veggy

Кафе полезного питания
  • Омск, улица Красный Путь, 105в — 1 этаж
  • Волховстроя 350 м

Времена нынче не до изысков, но продолжаю искать что почём. Вот и нашел. Точнее не я, жена. Новое для меня место про правильное питание. Хорошо, что и предприниматели не останавливаются и предлагают то, что наиболее актуально времени. Веганское питание не ново и основывается на большой доли фруктов и овощей в его основе в отличии от обычного. Но большое количество блюд из 🥑 авокадо точно актуально. Здесь же купил домой тофу. Редко нападаю на его след. Вроде бы продукт должен быть не дорогой, но не знаю, где он у нас есть дешёвый и разнообразный🤷🏼‍♂️ Тофу мне не понравился. Брал с курагой. Ее совсем не чувствуется. Сам тофу плотнее чем хотелось бы, тяжёлый слишком. Не знаю как, но некоторые производители делают его более водянистым и менее плотным. Но тот не упаковывается и так долго не хранится. Ну и не встречал я его последние 10 лет.

Немного перекусили здесь. Мне понравилось. Люблю сладенькое с горьким кофе. На сладенькое брал ореховый брусок, меня загодя предупредили, что он довольно плотный. Кофе - американо со специями. Очень вкусно👍

Места тут предостаточно, есть и закутки спрятаться и даже детская комната. Да и само расположение недалеко от "Зелёного острова" очень выйгрышно, тут нехватало таких заведений. Благодарю вас, успехов

SoMik, Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова)