Вектор

Федеральная академия вождения. Офис продаж; Учебный класс
  • Омск, проспект Карла Маркса, 82 — 30 офис; 3 этаж
  • Рождественского 50 м

Здравствуйте, обучаюсь в автошколе "Вектор" на ул. Кирова 47. Пошли учится с друзьями и не прогодали. В данной автошколе дают высокий уровень знаний. Менеджер Ирина всегда на связи и всегда отвечает на любой интересующий вопрос. Игорь Александрович - высококвалифицированный преподавать по теории с чёткой, поставленной дикцией и ораторской речью. Валерий Анатольевич лучший инструктор по вождению. Я с первого же занятия чувствовал себя комфортно и уверенно. Наблюдается большой стаж и опыт за его плечами.

Выбирайте именно эту автошколу! Не ошибётесь!!!

• Артем, Доброго дня! Благодарим вас за добрые и теплые слова, нам очень приятно. Спасибо за ваш выбор и за такую высокую оценку нашим стараниям. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам.Вам желаем удачи. С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор.