Вектор

Федеральная академия вождения. Офис продаж; Учебный класс
  • Омск, проспект Карла Маркса, 82 — 30 офис; 3 этаж
  • Рождественского 50 м

В целом неплохая школа, но были неприятные моменты. Как например постоянно меняющиеся менеджеры, когда пишешь одному, а оказывается, что уже не она курирует нас. Самый неприятный момент был сегодня, когда я зря приехала в ГАИ, тогда как надо было оказывается через месяц (сдала город 6.04, соответственно теперь 6.05 ехать за правами), но мне об этом не сказали. Надо чтобы у менеджеров была готовая памятка, когда и куда над обращаться когда сдал все экзамены. Было очень неприятно. Про 40 часов не буду много говорить, т.к. инструктор был в основном в телефоне, с включенным радио. Только взяв платные уроки у частного преподавателя я чему то научилась практически. Теория преподавалась хорошо.

• Маргарита,Доброго дня! Благодарим вас за за то , что вы поделились своими впечатлениями. Для нас важно мнение каждого из вас, чтобы становиться лучше и впредь не допускать подобных ошибок. Мы вам приносим своим извинения. Мы провели беседу с нашими коллегами а также повторную аттестацию сотрудников.С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор!