Вектор

Федеральная академия вождения. Офис продаж; Учебные классы
  • Омск, Гагарина, 14 — 605 офис; 6 этаж
  • Дом Туриста 150 м

Всем доброго времени суток!

Ни разу не пожалела, что выбрала именно "Вектор"!

Менеджер Анна консультировала по любому вопросу, вежливо, корректно, компетентно)

Всем доброго времени суток!

Ни разу не пожалела, что выбрала именно "Вектор"!

На теорию не ходила, обучалась дистанционно в связи с катастрофической нехваткой времени, поэтому про данный этап обучения ничего сказать не могу. Внутренний экзамен по теории сдала с третьего раза, а в ГАИ с первого.

Вождение. Инструктором своим довольна. Объясняет все доходчиво, помогает, подсказывает. Всегда подбирал подходящее время для занятий. Весь процесс обучения проходил в дружественной атмосфере. Перед экзаменом подбадривал, давал наставления и вселял уверенность в себе.

На результат сдачи экзамена в большой степени влияет эмоциональное состояние экзаменуемого. Сдала экзамен лишь с четвертого раза и проанализировав три неудачи пришла к выводу, что нужно просто настроиться, успокоиться, собраться и все.

Огромное спасибо сотрудникам ВЕКТОРА!!! Удачи, успехов и дальнейшего развития!

Мария, Доброе утро! Благодарим вас за добрые слова! Для нас это лучшая награда и оценка нашим стараниям. Обязательно передадим ваши слова благодарности нашим сотрудникам! А вам желаем удачи на дорогах! С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор!