Вектор

Федеральная академия вождения. Офис продаж; Учебные классы
  • Омск, Гагарина, 14 — 605 офис; 6 этаж
  • Дом Туриста 150 м

Добрый день) хорошего в школе это инструктора и преподаватели) мой инструктор Эльзессер Дмитрий Александрович,очень спокойный,тактичный,веселый,учил водить без лишней воды все очень понятно и доступно,всегда рядом,откатывали все маршруты. Всегда можно договориться о занятии,пойдет навстречу! Машина новая это прям очень было приятно) Благодаря ему сдала все с первого раза! ) Александр Николаевич это прям огонь) так интересно и непринужденно проводил лекции,просто и понятно)

Из плохого это конечно организация экзаменов автошколой,менеджеры которые некомпетенты в своей работе,они не особо решают какой либо вопрос) несколько раз только через ругань решали вопрос) говорят изначально,что закреплен менеджер за группой,а по факту все совсем по другому) списки на экзамен в гаи они как бы есть,но как бы и нет,там полный бардак вышел. Все в общем очень даже хорошокроме менеджеров

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Приносим вам наши извинения за доставленные неудобства, а также мы всегда проверяем качество нашего обучения и сервис. По этой же причине просим вас отправить ваши данные, для ознакомления с вашей ситуацией обучения! Копию договора нам на почту [email protected] Мы проверим всю информацию и с вами свяжемся! С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор.