Вектор

Федеральная академия вождения. Офис продаж; Учебные классы
  • Омск, Гагарина, 14 — 605 офис; 6 этаж
  • Дом Туриста 150 м

По завершению своего обучения в автошколе "Вектор", хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Смирнову Сергею Владимировичу. Этот человек- настоящий профессионал! Рассказать обо всех тонкостях вождения так понятно и доступно, дорого стоит: как мастерски трогаться с места, как чувствовать автомобиль во время различных ситуаций на дорогах.

За время занятий Сергей Владимирович смог привить любовь к авто с механической коробкой передач, хоть долгое время меня и отговаривали от обучения на МКПП: "Ведь это не для женского ума". Теперь я с уверенностью могу сказать, что если рядом есть такой наставник, то нет ничего невозможного. Благодаря Сергею Владимировичу я-начинающий водитель - чувствую себя на дороге спокойно и уверенно.

Спасибо большое Сергею Владимировичу за терпение, за опыт, который помогли приобрести, за эмоции, которые позволили испытать и за ту теплоту общения, с которой проходили занятия.

Теперь я - счастливый обладатель водительского удостоверения и в этом заслуга моего дорогого инструктора!

Если Вы решили стать обладателем водительского удостоверения, то рекомендую выбрать автошколу "Вектор" и постараться попасть в надёжные руки Сергея Владимировича-настоящего профессионала с добрым сердцем.