Вектор

Федеральная академия вождения. Офис продаж; Учебные классы
  • Омск, Гагарина, 14 — 605 офис; 6 этаж
  • Дом Туриста 160 м

Не люблю писать негативные отзывы, но больше я не буду молчать

Это случилось 2 года назад, но мне до сих пор об этом тяжело вспоминать.

Каждый раз, когда я вижу фейковый отзыв про эту автошколу, меня просто выворачивает 🤮

😒 наличными оплатить нельзя 🚫, об этом я узнала когда пришла оплачивать за обучение с наличными.

Оплачивать надо сбер...

Не люблю писать негативные отзывы, но больше я не буду молчать

Это случилось 2 года назад, но мне до сих пор об этом тяжело вспоминать.

Оплачивать надо сбер онлайн и ещё при этом непонятно за что, они просят комиссию 1%.

Отличный бизнес, господа! В первый же миг у меня возник по этому поводу вопрос, на который менеджер просто не смогла дать вразумительного ответа. Я оплатила 12900,00₽, следом пошла искать ближайший банкомат, чтобы положить на карту ещё 5900,00₽ 😐 т.к. мне неудобно с других карт перечислять на свой Сбер в этот момент.

Муж сразу сказал, что это дно.

Но ладно, ведь я уже пришла и мы идём дальше…продолжаю свою историю.

Я оплатила за своё обучение сразу же и ещё 1% от стоимости обучение, непонятно за что 😅

Далее случилось нечто!

Мой инструктор оказался редкостный наглец, который позволил себе лишнее в отношении меня. Я не хочу вдаваться в подробности. Мне от этого очень грустно и обидно.

Также он в первые минуты нашего общения сказал что я должна ему приобрести коньяк, за то, что он меня будет возить на площадку для обучения 🧐

Хотя по договору, прописано что он обязан это делать 🤨

Начал говорить где моя карточка?

Хотя эту карточку должны были ему передать в автошколе! Потом прицепился к моей тетрадке, почему я её с собой не взяла ( тетрадка для записей для теории, её преподавал, кстати хороший человек, не то что этот). Вообщем он истратил весь урок, на то, что я вот такая плохая ученица.

Мы совсем немного покатались возле 🏟 Арены, далее я уже за рулем его машины 🚙 еду и испытываю такую неприязнь, хочу просто выйти посредине моста, но в этот момент он себя ощущает царём, думает раз пристыдил меня, может позволить себе лишнего, натрагивать моё колено!😡 Что?? Вы вообще что ли?

-Да нет, я случайно.

Наше занятие окончено. Знаете с каким настроением я на него шла?! Я просто пархала, а после этого ужасного занятия, я рыдала, как дитя, не могла долго успокоиться.

Кроме этого, мне пришлось потратить час своего времени на требования поменять инструктора. Меня убеждали в обратном, мол извините, этот инструктор новенький, это его первое занятие, больше такого не повторится.

Хм, а мне то что, я не за это платила!

Ой, больно вспоминать.

Инструктора мне поменяли, но отзыв не об этом.

За организацию экзамена в ГАИ я также оплатила, с меня также взяли комиссию в размере 100-150 рублей 🤨

Занятия по теории несколько раз переносили и менеджер не писала об этом в группу, просто зря приезжали на занятие, которого просто нет или оно будет, но позже…часика через 2 🤨

Не рекомендую эту контору👎

P.S. Надоели ваши фейковые отзывы!

• Печально…

• Позорно... Реф.

• Мне кажется сложно найти хорошую автошколу, вон у друга тоже супруга на права учится, тоже одни поборы, а информации никакой нет...

• я училась в учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта, школа с многолетней историей. Правда это было 10 лет назад, но надеюсь, что и сейчас там всё отлично! Никаких поборов не было, информация была выдана прекрасно, инструкторы были очень хорошие.

• доброе утро, я очень рад, значит есть ещё хорошие школы 😉🤗✊

• конечно есть, куда они денутся то?

• согласен 😁

• Плюсую! Сам там когда-то учился - по мне так лучшая школа! Только положительные эмоции.

• Тоторо, сочувствую вам!

• В голове после прочитанного только слова, за которые забанят. Поэтому реф.

• вот вот... 😬😬😬

• Комиссию берёт банк, а не эта фирма, быть может вопросы об этом лучше задают туда?

• комиссия банка? Вы о чем? Я специально положила свою наличку чтобы по соберу оплатить, так как они сказали что можно СберОнлайн оплачивать только.

А за ГАИ оплачиваешь в специальный терминал, который установили у них в школе, где с тебя тоже комиссию берут.

А теперь давайте посчитаем, сколько таких людей оплачивают эту левую комиссию непонятно за что??

Давайте вы пойдёте в магазин скажем оплатить наличкой продукты, а вам скажут, нет, только сберонлайн.

И после этого ещё возьмут комиссию.

• вам не кажется что это очень хитро придумано? Почему я за них должна платить % банку?

Они как минимум должны эту стоимость вкладывать за обучение, либо сами платить этот процент.

А так, как поступают они - ну это их точно не красит

• Как зовут чудо- инструктора ? Он до сих пор там работает?

• работает.

Он извинился, но у меня осадочек остался. Не хочу называть имён. Считаю что это школа виновата, что набирает таких вот. И вот такая подготовка к первому дню занятий никакая. Менеджеры, которые плохо информируют - тоже вина автошколы.

Хорошо что всё закончилось.

• зря имя не написала, может кто специально бы к нему на обучение пошёл! Ржу я с таких фраеров , не отягощенных интеллектом. То есть, девы кроме того , что заплатили за учебу должны ему бухло таскать и коленки подставлять( а может и не только).! И все это в его рабочее время и за свои деньги ! Хорошо устроился ! Ты права то получила?

• угу, вот у них логика работает(

получила конечно 👍

• вот тут недавно был отзыв, не помню на какую автошколу ) специально инструктор по вождению для женщин, кто не смог научиться в обычной автошколе. Индивидуальные занятия, все его хвалят, парень молодец ! Спокойный, уверенный , все объясняет. Даже самые трусихи после его уроков начинают ездить самостоятельно. А тут что, водила с маршрутки, какой с него инструктор, ещё и бухарик!👎

• жалко что не помнишь автошколу, да и я как-то пропустила отзыв, надо бы найти и реф поставить

• это ещё летом было, не знала что тебе надо)

• Жуть😱 школу лучше выбирать по отзывам знакомых, конечно. Все-таки есть нормальные организации. У меня подруга недавно отучилась, выбрала Вираж. Очень жаль, что у вас был такой печальный опыт🤷‍♀️

• Насколько я знаю, сейчас Вектор очень сильно изменился, чем был три года назад. И только в лучшую сторону. А описанное тобой - просто ужас!!!. Потрогал за колено 😡? За это лицо бьют так-то…

Мы с супругой тоже попали на ужасную автошколу, не помню её название. Инструкторы всегда были после пьянки, воняли. Откровенно намекали на подарочные бутылочки, и когда я пришёл сдавать экзамен «город», то не сдал, так как был без подарка. На пересдачу уже пришёл с коньяком, и всё прошло удачно)). Жена сдала с первого раза, но пообещала не ездить за рулём, так как инструктору было страшно за неё и за всех вокруг. К девушкам инструкторы тоже откровенно приставали, ну а парней гнобили))). Короче весело было. Лет сто уже этим событиям. Сейчас этой автошколы не существует уже, слава богу.

• да уж 😁😁 бывает же.

• а ты откуда знаешь что они изменились в лучшую сторону?

Ещё раз отучился?🧐

• много рассказывают люди. Хвалят. Знакомые учились…

• В первом водительском удостоверении пишется название автошколы.

• у меня такого нет.

• кошмар! это ужастная история.соглашусь с предыдущими автомами, автошколу нужно стараться как то по отзывам выбирать, отзывам знакомых, кто реально учился в автошколе

• реф кстати

• спасибо.

Спасибо всем вам за поддержку.

• Мне с автошколой видимо очень повезло. Она не такая известная, но была рядом с домом. Было это 6-7 лет назад. Все было прекрасно. Поборов не было, сдали те, кто действительно уверенно (на сколько это можно на обучении) чувствовал себя на дороге. На теории был прекрасный преподаватель пожилого возраста, который все подробно объяснял девушкам и помогал разобраться. Инструктора были разные, кто-то подшучивал, кто-то домой к себе за обедом катался 🤦🏼‍♂️, но это все мелочи и подобных выходок не случалось.

Действительно соболезную вашему опыту, но надеюсь это не помешало получать положительные эмоции от вождения в дальнейшем!

• а вы где учились?))

Ой, само вождение мне понравилось 😅, уже после случившегося, на второй день, я смогла ощутить всю прелесть руля.

Я чувствовала себя брутальным мужиком 😎 в кожанке, которая сможет уехать хоть на край город света.

И помню как параллельно машина типо бобика остановилась на светофоре, смотрю, а там парни полицейские заливаются смехом 🤣🤣 , смеются почему-то с меня

Вот я на землю в тот миг опустилась, подумала что я мартышка 🐒 поэтому им смешно)

И таких приятных моментов было много на дороге)

• я в автошколе «престиж» учился.)

Значит вы хорошо справляетесь со стрессовой ситуацией и не загоняетесь по этому поводу. Это похвально!)

• 🙈

• 🤢🤢🤢 Я бы по лицу сразу заехала, если бы меня чужой мужик трогал 🙆🏻‍♀️

Реф

• спасибо 👍

😀

• Добрый день! Всей нашей команде очень жаль, что обучение у нас - для вас стало негативным опытом. За два года произошло много изменений в лучшую сторону, каждый день мы не стоим на месте и идем только вперед! Спасибо, что так развернуто написали о всем, что вас тревожит, а касаемо отзывов - уверяем, их пишут только наши курсанты.

Будем рады видеть Вас на открытии новых категорий в Векторе, тем более, что у нас есть система скидок для наших курсантов и тех, кто собирается открыть новые категории.

С Уважением, Федеральная академия вождения Вектор.

• спасибо за ваш ответ.

Прочитайте отзыв курсанта от 14 октября - это ещё раз доказывает, что вы не поменялись и не забудьте на него ответить 🙂

• Очень вам сочувствую! Сама с вектором попала в около подобную ситуацию, очень жаль, что все так!

• спасибо 😌

Я прочитала ваш отзыв 👍 реф поставила. А говорят что они поменялись)))