Вектор

Федеральная академия вождения. Офис продаж; Учебные классы
  • Омск, Гагарина, 14 — 605 офис; 6 этаж
  • Дом Туриста 160 м

От Софья Писарева (гонцова)

От Софья Писарева (гонцова)

Хочу выразить огромную благодарность школе Вектор в Калачинске, а в особенности преподавателю теории и инструктору в одном лице-Шумкову Геннадию Николаевичу. С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Пролетели два с небольшим месяца, и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучилась, но сдала всё с первого раза. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Геннадий Николаевич (хоть и обучалась я дистанционно, что не мало важно, на вождении он спрашивает и объясняет ПДД) - человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда строгий, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема + вопросы на повторение.

Быть инструктором непросто - Каждый неуч норовит Поломать твою коробку, Пешехода задавить. То заглохнет на подъеме, Перепутает педаль, Бесконечное терпенье - Вам положена медаль!!!

Большое человеческое спасибо ВАМ!!!!!С оформлением документов совсем нет проблем. Да и автодром недалеко - тоже удобно. Хочется ещё выразить благодарность менеджеру Елене, добрейшей души человек, всегда и в любое время ответит на все вопросы, с терпение и понимаем.Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!

СПАСИБО