Vertel

Кафе быстрого питания
  • Омск, проспект Мира, 28/2
  • Медицинская академия 100 м

Всем доброе утро и хорошего дня 😉

В данной сети, я никогда не был 🤷‍♂️ не знаю, как-то не внушало доверие что-ли... Хотя тут и шаурма и бургеры, сэндвичи, хот-доги, крылья и даже обед есть 😁

Всем доброе утро и хорошего дня 😉

Мельком увидел наклейку про обед и всё же любопытство взяло вверх и я зашёл 😁 со мной поздоровалась женщина (не могу написать девушка, ну ей реально лет 50🤷‍♂️). Вежливая, приятная, чек выдала и целых два, но это не мой чек 😁 Говорю можно пожалуйста обед за 250₽? Отвечает - шашлык у нас не готовый, а будет жариться, минут 12 надо будет ждать. Отвечаю, хорошо, буду ждать. И вот тут наши глаза встретились на секунд 20👀👀👀Она переспросила, будете ждать? Говорю да. Она на меня смотрела с таким видом (Мол, вот гадина! Всё таки согласился 🤣🤣🤣). Короче я не выдержал битву - глаз и у меня поползла улыбка 😁😁😁

В итоге взял обед за 250₽ - на выбор чай, компот, чай каркаде. Взял каркаде, прохладный вкусный чай, сроки есть. Салат с капустой, даже квашеная я бы сказал. Картофель фри и куриный шашлык. В целом очень даже вкусно, мне понравилось абсолютно всё 😋👍

Визитом доволен - 5 баллов! Может ещё как нибудь зайду 😉

Пока кушал, заходили парни и нахваливали шаурму в другом месте, я конечно через пару дней тоже попробовал, но это будет совсем другая история 😁😉👌

Добрый день, спасибо за то, что выбираете нас!

Нам очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться лучше для Вас!

Очень приятно, что Вам понравилось, будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! Обязательно попробуйте нашу шаурму и бургеры. Мы уверены, Вам понравится!