Вертикаль Экстрим

Оптово-розничный спортивный магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо! Приятно читать положительные отзывы!

Мы работаем с любовью к нашим покупателям и рады, когда это оценивается! Еще раз спасибо и ждем вас в нашем магазине!

Мой первый отзыв (несколько лет назад) был о том , что я хотел купить куртку Таймыр производителя НПФ БАСК, а взял Аляску (чему по сей день невероятно рад)!

Сегодня купил своему братику Таймыр! Куртка просто мечта! БАСК одни из самых тёплых курток в мире. Всем советую Вертикаль-Экстрим!

Спасибо, наш постоянный Покупатель! Приятно, что нравиться наш товар и вы снова к нам вернулись!

Надеемся еще не раз вас порадовать!

Utah написал 2 отзыва об этом месте

Собирался в пеший поход по Северному Уралу. Пришел Вертикаль. Консультант Илья помог подобрать ходовые брюки, ветровлагозащитную куртку, термобелье и рюкзак. Консультировал спокойно, терпеливо, доброжелательно и со знанием дела. Все вещи отработали в походе на отлично. Спасибо!

Andrey, спасибо за положительный отзыв. Рады, что товар, который вы купили у нас, вам понравился.

Ждем вас перед следующим походом!

Спасибо, за лояльный отзыв. Рады, что угодили с покупкой. Ждем вас снова в нашем магазине.

Бывает хороший товар, которого нет нигде в Омске.

Хорошие продавцы обычно.

Если бы не система скидок, то поставил бы больше.

Суть такая, что они готовы давать скидки, только если ты установишь себе на смартфон некое приложение МЛМ толка. Если нет приложения - плати больше.

По возможности теперь буду заказывать в интернете или у конкурентов.