Веселый Роджер

Лазертаг-клуб
  • Омск, Герцена, 58 — 7 этаж
  • Завод им. Куйбышева 260 м

В любопытное место нас занесло на Детский День Рождения, подумал я, передавая АК-47 своему 9-летнему сыну).

7️⃣этаж завода - это я вам скажу тот ещё квест) Проходная, затем налево и по указателям до лифта, который подкидывал ещё советских заводчан до их рабочего места 😁. Кнопки западающие и очень звонко отщелкивающие по прибытию на этаж назначения). Будьте бдительны! Во всем здании стоит приятный и типичный для таких мест аромат советского бетона, смешанный с пылью и влагой. Короче, весело и со смыслом мы добрались до 7 этажа.

2️⃣помещения включает в себя Лазертаг. 1ое это комната отдыха с двумя большими и одной маленькой зоной отдыха. Хм, сильно вы там не отдохнёте, ибо всё по военному настелено из строганных досок, .опа затекает. 🤣 Но тем не менее, это не помешало нам офигенно пообщаться, дождаться детей, покушать пиццы, слопать торт 🎂 и поздравить именинника. 2ая комната воистину огромна, и в ней располагается сам Лазертаг.

🔥Лазертаг большой, на фото можете посмотреть всю локацию. Ребята приветливы и очень серьёзны, детям всё объяснили и рассказали. Я бы был помягче, а то некоторые слишком близко к сердцу воспринимали их серьезность)). Что сказать про ребятишек, так они остались в восторге 👍🏼. Парк оружия большой, тяжелый и немного уставший, но это тоже не нарушило нашего безмятежного отдыха.

Благодарю 🙏🏼 за отлично проведенное время!